সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : বিএনপি জাতীয় কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য শনিবার (২১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে ঢাকার গ্রীন লাইফ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
তিনি এখন আইসিইউ-তে আছেন। মিলন তার সুস্থতার জন্য আত্মীয়স্বজন ও দলমত নির্বিশেষে দেশবাসীর নিকট দোয়া চেয়েছেন। পরিবার ও সংগঠনের পক্ষ থেকেও সর্ব সাধারণের নিকট দোয়ার বিনীত অনুরোধ জানানো হচ্ছে।
শনিবার রাতে তাকে ঢাকা পাঠানোর সময় বিএনপি, অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও আত্মীয়স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য হালকা জ্বর ও শরীর ব্যথা অনুভব করায় তিনি করোনার পরীক্ষা করান। বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) তার পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। প্রাথমিক পর্যায়ে তিনি বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। অবস্থা একটু খারাপ হলে পরিবারের পক্ষ থেকে তাকে রাজশাহী সিডিএম হাসাপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে বেশ কয়েকদিন চিৎিসায় তার অবস্থার উন্নতি না হলে শনিবার রাতে মিলনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হয়েছে বলে তার পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।
10