নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা রবিবার। রাত ১:২৫। ৮ জুন, ২০২৫।

এবার কল্কির সিক্যুয়েল থেকেও বাদ পড়ছেন দীপিকা!

জুন ৬, ২০২৫ ৮:২১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ছবি ‘স্পিরিট’ থেকে দীপিকা পাড়ুকোনের সরে আসা নিয়ে তুমুল আলোচনা বলিউডে। এই ছবিতে কাজ করার বিষয়ে দীপিকা কিছু শর্ত রেখেছিলেন, যার মধ্যে অন্যতম ছিল শুটিংয়ের সময়সীমা। আর এ নিয়ে একদল পরিচালককে সমর্থন করলেও বেশিরভাগ সমর্থনই গেছে দীপিকার পক্ষে।

আরও পড়ুনঃ  জি-৭ সম্মেলনে আমন্ত্রণ পেলেন মোদি

বি-টাউনে এমন উত্তেজনার মাঝে এবার নতুন গুঞ্জন, ‘স্পিরিট’ এর পর কল্কির সিক্যুয়েল থেকেও বাদ যাচ্ছেন দীপিকা। এক সুত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো বলছে, পেশাজীবন এবং ব্যক্তিজীবনে ভারসাম্য রাখতে যেয়ে পরিচালকদের সঙ্গে বনিবনা হচ্ছে না দীপিকার। সে কারণে দীপিকার ওপরে নাখোশ ‘কল্কি ২৮৯৮’এডি’ খ্যাত পরিচালক নাগ আশ্বিন।

আরও পড়ুনঃ  পরমাণু কর্মসূচি নিয়ে ‘লুকানোর কিছু নেই’ : ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

বলিউডের সঙ্গে দক্ষিণী সিনে ইন্ডাস্ট্রির লড়াই নতুন নয়। বক্স অফিসের আয় নিয়ে এখন দুই জগতে চলে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই। কিন্তু ‘কল্কি ২৮৯৮’এডি’ সিনেমায় ব্লকবাস্টার পারফরম্যান্স দিয়েছিলেন দীপিকা। এরপরও সিক্যুয়েলে থাকছেন না কেন অভিনেত্রী, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে দর্শকমহলে।

আরও পড়ুনঃ  জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের মাস্টার্সের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৯.২৫%

এদিকে নির্মাতা ও অভিনেত্রী দীপিকা এই বিষয়ে কোনো বিবৃতি জারি করেনি। তবে ‘কল্কি টু’ থেকে দীপিকার ছাঁটাই হওয়ার গুঞ্জন নতুন কিছু নয়।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।