স্টাফ রিপোর্টার : নগরীর কাটাখালী থানার অভিযানে ১কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে আরএমপি’র কাটাখালী থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামি মো: আলম মন্ডল (৫৫) রাজশাহী মহানগরীর কাটাখালী থানার টাংগন এলাকার মৃত ওমর মন্ডলের ছেলে।
বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) দুপুরে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) উপ-পুলিশ কমিশনার এডিসি (মিডিয়া) মো: গাজিউর রহমান, পিপিএম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ জানায়, বুধবার ( ২০ আগস্ট) রাতে আরএমপি’র কাটাখালী থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল মতিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসআই মো: নাদিম উদ্দীন ও তার টিম মাদকদ্রব্য উদ্ধার, ওয়ারেন্ট তামিল ও বিশেষ অভিযান পরিচালনা করছিল।
এসময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন থানা এলাকার পূর্ব টাংগন এলাকায় একজন গাঁজা বিক্রি করছে। উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে থানা পুলিশের ঐ টিম রাত সোয়া ১০টায় কাটাখালী থানার টাংগন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি আলম মন্ডলকে গ্রেফতার করে। এসময় তার হেফাজত থেকে ১কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে কাটাখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।