মোহা: আসলাম আলী, স্টাফ রিপোর্টার: কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসুচীর অংশ হিসেবে রাজশাহীর বাঘায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বাদ আসর উপজেলা জামাতের আয়োজনে ঐতিহাসিক বাঘা তেতুলতলা সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল মিছিলটি পৌর সাদর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে জামায়াতে ইসলামির পাঁচ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে শ্লোগান দেয়া হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-রাজশাহী-৬ (বাঘা-চারঘাট) আসনে জামায়াতের এমপি প্রার্থী অধ্যক্ষ নাজমুল হক। আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমির ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মাও: জিন্নাত আলী, উপজেলা জামাতের আমির আব্দুল্লাহ আল মামুনসহ ইউনিয়ন ও পৌর সভাপতি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নেতারা বলেন, কেন্দ্র ঘোষিত ৫ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে আমাদের আন্দোলন চলবে। সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যেভাবে অবনতির দিকে যাচ্ছে, আমরা তার তীব্র প্রতিবাদ জানাই।” সন্ত্রাসী হামলাকারীদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।