নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। বিকাল ৩:২৯। ১৪ মে, ২০২৫।

ক্ষতিপূরণ পাচ্ছেন ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালকেরা

মে ১৪, ২০২৫ ২:৩২ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : প্রধান সড়কে উঠে পড়ায় শাস্তিমূলক তিনজন চালকের অটোরিকশা ভেঙে ফেলে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি)। যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মূহূর্তেই ছড়িয়ে পড়ে।

আরও পড়ুনঃ  ‘শাহবাগে খালেদা জিয়ার অপেক্ষায় সারা বাংলাদেশ’

এরইমধ্যে সেই তিন অটোরিকশা চালককে ক্ষতিপূরণের ঘোষণা দিয়েছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ।

মঙ্গলবার (১৩ মে) রাতে ভেরিফাইড ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি এ ঘোষণা দেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  সাবেক এমপি মমতাজ বেগম গ্রেফতার

ডিএনসিসির প্রশাসক এজাজ বলেন, আজকে যে তিনজনের রিকশা ভাঙা হয়েছে তাদেরকে ক্ষতিপূরণ দেওয়া হচ্ছে। মেইন রোডে না আসার জন্য তিনটি রিকশা ভাঙা হয়েছিল। আমরা পরিবারগুলোকে আয়ের বিকল্প ব্যবস্থা করার জন্য উদ্যোগ নিচ্ছি।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।