নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ৪:৩০। ১১ মার্চ, ২০২৬।

টানা বৃষ্টিতে ডুবে গেছে নয়াদিল্লি

আগস্ট ১২, ২০২৫ ২:৩০
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : গত কয়েক দিনের বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লির বেশ কিছু এলাকা। এদিকে ভারতের আবহাওয়া অধিদপ্তর (আইএমডি) সামনে আরও বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে।

এক প্রতিবেদনে ভারতীয় সংবাদামাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, রাজধানীর পঞ্চকুইয়ান মার্গ, মথুরা রেড, মিন্টো ব্রিজ, বিজয় চক, মোতিবাগ, রাফি মার্গ, রাও তুলারাম মার্গ এবং নিজামউদ্দিন ফ্লাইওভার ও সংলগ্ন বিভিন্ন এলাকা সহ রাজধানীর বেশ কিছু অঞ্চল বৃষ্টির পানিতে ডুবে গেছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহী সীমান্তে পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ

গত শনিবার থেকে বৃষ্টি শুরু হয়েছে দিল্লিতে। তারপর থেকে কখনও থেমে থেমে, কখনওবা একটানা বৃষ্টি হচ্ছে। বৈরী আবহাওয়ার কারণে এ পর্যন্ত ২ শতাধিক ফ্লাইট বাতিল করেছে নয়াদিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় লিজা এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে কোরআন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

সর্বশেষ পূর্বাভাসে আইএমডি জানিয়েছে, মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে এই বৃষ্টিপাত হচ্ছে। আরও কয়েক দিন ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে। বৃষ্টিভেজা আবহাওয়ায় নয়াদিল্লির তাপমাত্রা সর্বোচ্চ ৩৪ ডিগ্রি সর্বনিম্ন ২৫ ডিগ্রির মধ্যে ওঠানামা করবে বলেও জানিয়েছে আইএমডি।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল

দিল্লিতে বর্ষাকাল সাধারণত দুই মাস স্থায়ী হয়— জুন ও জুলাই। আগস্ট মাসে এমন দীর্ঘ এবং একটানা বৃষ্টিপাত নয়াদিল্লিতে বেশ বিরল।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।