নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। দুপুর ১:৪৬। ১৫ এপ্রিল, ২০২৬।

ঢাকায় এসিসির মিটিংয়ে যোগ দেবে ভারতসহ সব দেশ

জুলাই ১৪, ২০২৫ ১১:০৪
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে মাঠে গড়ানোর কথা রয়েছে এশিয়া কাপ। তবে এই এশিয়া কাপের কিছু বিষয় নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত এখনও ঝুলে আছে। ২৪ জুলাইয়ের এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের (এসিসি) সভায় এসব বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হওয়ার কথা। তার আগে ২৩ জুলাই ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে এসিসির এজিএম।

আরও পড়ুনঃ  বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রীর সাথে রাসিক প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কিছুদিন আগে এসিসি সভা বাংলাদেশ থেকে সরিয়ে নিতে আহ্বান জানিয়েছিল ভারত। তবে শেষ পর্যন্ত ভারতও আসছে, এমনটাই জানিয়েছেন বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। আজ সোমবার একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  হামের টিকা উপলক্ষে রাসিকের স্বাস্থ্য সহকারিদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন

বুলবুল বলছিলেন, ‘এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি) মাদার ক্রিকেট বডি এশিয়ার। এর আগে আমরা কখনো এসএসসির কোনো বড় মিটিং হোস্ট করিনি।’

আরও পড়ুনঃ  তাহেরপুর পৌর প্রশাসক ও ইউএনও মাহবুবুল ইসলামের বিদায় সংবর্ধনা

‘২৩ তারিখ অফিসিয়াল ডিনার এবং ২৪ তারিখে এসএসসির এজিএম হবে ঢাকাতে। সেখানে অলমোস্ট সব দেশ অংশগ্রহণ করবে। এটা আমাদের জন্য একটি বড় পাওয়া, এখনো পর্যন্ত সব ঠিক আছে। পরবর্তীতে বাকি তথ্য পেয়ে যাবেন।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।