নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ১২:১৮। ২০ জুন, ২০২৫।

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন করলেইতো সংস্কার হয়ে যায়

জুন ১৪, ২০২৫ ১১:৩৮
Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক উপমন্ত্রী অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, তারেক রহমানের ৩১ দফা মানে বাংলাদেশের মানুষের মুক্তির সনদ। ২০২২ সালে উনি ৩১ দফা রূপরেখা দেন। বাংলাদেশের মানুষ যদি ৩১ দফা পড়েন তাহলে বুঝতে পারবেন। তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হলে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের প্রকৃত উন্নয়ন ঘটাবেন।

আরও পড়ুনঃ  ২৯৬ আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকা প্রস্তুত

শনিবার (১৪ জুন) বিকেলে নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া বাইপাস মোড়ে বড়াইগ্রাম উপজেলা যুবদল ও শহর যুবদলের আয়োজনে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী এবং সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুনঃ  সব কিছুই আছে শুধু রিলেশনশিপটাই নেই : জয়া

রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেন, সরকার সংস্কারের জন্য রাজনীতিবিদদের সুপারিশ নিচ্ছেন। আমার কথা হলো, তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন করলেইতো সংস্কার হয়ে যায়। তা না করে খামাখা আপনারা বিলম্ব করছেন।

তিনি বলেন, ২০০৮, ১৪, ১৮, ২৪ এই চারবার দেশের জনগণ স্বাধীনমতো ভোট দিতে পারেনি। অযোগ্য লোকরা এমপি মন্ত্রী হয়েছে। অথচ ৩১ দফা অনুযায়ী দেশ পরিচালনা হলে কোনো অযোগ্য লোক জনপ্রতিনিধি হতে পারবে না।

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশে রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধে আইন পরিবর্তন করায় জাতিসংঘের উদ্বেগ

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল আজিজ, জিল্লুর রহমান খান বাবুল চৌধুরী, সাইফুল ইসলাম আফতাব, যুবদলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন সোহাগ প্রমুখ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।