নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ৩:০৮। ১৬ অক্টোবর, ২০২৫।

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১২ এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার

মে ১৭, ২০২৪ ৭:০৬
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটান পুলিশের পৃথক অভিযানে ১২ জনকে গ্রেফতার এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার (১৬ মে) ২৪ ঘণ্টায় আরএমপি কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  বাগমারায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

শুক্রবার (১৭ মে) মেট্রোপলিটান পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-২ জন, রাজপাড়া থানা-২ জন, চন্দ্রিমা থানা-২ জন, মতিহার থানা-৩ জন, শাহমখদুম থানা-১ জন ও ডিবি পুলিশ-২ জনকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুনঃ  নাচোল উপজেলায় জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষে বিএনপির ওয়ার্ড কমিটি গঠন

যার মধ্যে ৬ জনকে মাদকদ্রব্যসহ, ৪ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ও অন্যান্য অপরাধে ২ জনকে আটক করা হয়।

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের হেফাজত হতে ২ গ্রাম হেরোইন, ৪৬ পিস ট্যাপেন্টাডল, ৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ২২০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে।
ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।