নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। বিকাল ৪:৫৬। ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৪, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

নভেম্বর ১১, ২০২৩ ৪:১৪
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগর পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩৪ জনকে গ্রেফতার ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে বৃহস্পতিবার (০৯ নভেম্বর) ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ৩৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বাঘায় খড়ি বোঝাই ভুটভটির চাকার নীচে পড়ে গুরুতর আহত এক সেনাসদস্য

শুক্রবার (১০ নভেম্বর) মহানগর পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা-৫ জন, রাজপাড়া থানা-২ জন, চন্দ্রিমা থানা-১ জন, মতিহার থানা-১ জন, কাটাখালী থানা-৩ জন, বেলপুকুর থানা-১ জন, শাহমখদুম থানা-১ জন, পবা থানা-৩ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-৪ জন, কর্ণহার থানা-১ জন ও ডিবি পুলিশ-১২ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ৮ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি, ৭ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১৯ গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  নাচোল উপজেলায় জাতীয় নির্বাচনী উপলক্ষে বিএনপির ওয়ার্ড কমিটি গঠন

মাদক মামলায় অভিযুক্ত আসামিদের কাছ থেকে ৮৫ গ্রাম হেরোইন ও ৭ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার হয়।
ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১২

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।