নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা সোমবার। রাত ৪:০১। ৩০ জুন, ২০২৫।

নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২৭ ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার

ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৪ ৫:০০
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মেট্রোপলিটান পুলিশের পৃথক অভিযানে ২৭ জনকে গ্রেফতার এবং মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ২৪ ঘণ্টায় আরএমপি কর্তৃক নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রামেক হাসপাতালে ডেঙ্গুতে নারীর মৃত্যু

শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) মেট্রোপলিটান পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়, ধৃতদের মধ্যে বোয়ালিয়া মডেল থানা থানা-৬ জন, রাজপাড়া থানা-৪ জন, চন্দ্রিমা থানা-৪ জন, মতিহার থানা-৪ জন, কাটাখালী থানা-২ জন, শাহমখদুম থানা-১ জন, এয়ারপোর্ট থানা-১ জন, পবা থানা-৩ জন ও কাশিয়াডাঙ্গা থানা-২ জনকে আটক করে।

আরও পড়ুনঃ  তানোরে-বায়া সড়কে বর্ষার শুরুতেই বিভিন্ন স্থানে বড় বড় গর্ত জীবনের ঝুকি নিয়ে চলাচল

যার মধ্যে ১৬ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি ও অন্যান্য অপরাধে ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।