নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। রাত ১০:৫৯। ১৪ জুন, ২০২৫।

পুঠিয়া যৌথ বাহিনীর চেকপোস্টে ৫৫ গাড়ীর মামলা ১লাখ ৬৫হাজার টাকা জরিমানা আদায়

মে ১৭, ২০২৫ ১১:৩৮
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার পুঠিয়া : লাইসেন্স বিহীন চালক, ফিটনেস বিহীন গাড়ী, অধিক গতিতে গাড়ী চালানো, হেলমেট বিহীন মোটরসাইকেল চালানোর বিরুদ্ধে চারঘাট আর্মি ক্যাম্প হতে সেনাবাহিনি, পবা হাইওয়ে, জেলা ট্রাফিক পুলিশের যৌথ অভিযান রাজশাহীর পুঠিয়া থানাধীন বানেশ্বর ট্রাফিক মোড়ে মহাসড়কের উপর পরিচালনা করা হয়েছে। এ সময় বিভিন্ন গাড়ীতে তল্লাশি ৫৫টি গাড়ীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয় এবং ১লাখ ৬৫হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
শুক্রবার (১৬ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত উপজেলার রাজশাহীর পুঠিয়া থানাধীন বানেশ্বর ট্রাফিক মোড়ে মহাসড়কের উপর এলাকায় এই ভ্রাম্যমান চেকপোস্ট বসানো হয়। এসব তথ্য নিশ্চিত করেন, চারঘাট আর্মি ক্যাম্পের ইনচার্জ সিনিঃ ওয়ারন্ট অফিসার মোঃ কালাম।
পবা হাইওয়ে থানার ওসি মোঃ মোজাম্মেল হোসেন (কাজী) বলেন, অভিযানে বিভিন্ন যানবাহন তল্লাশি করা হয়। এ সময় হেলমেট এবং লাইসেন্স না থাকায় পবা হাইওয়ে পুলিশ ৩৫টি গাড়ীর বিরুদ্ধে মামলা করা হয় ও ১ লাখ ৫ হাজার টাকা আদায় করা হয় আপরদিকে, রাজশাহী জেলা ট্রাফিক পুলিশ ২০ টি মোটরসাইকেলের বিরুদ্ধে মামলা ও আরোহীর কাছ থেকে ৬০ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়।
দেশের চলমান পরিস্থিতিতে ট্রাফিক আইনের পরিপন্থী সকল প্রকার অবৈধ কার্যক্রম দমনসহ আইনের শাসন সমুন্নত রাখার লক্ষে কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জেলা ট্রাফিক পুলিশের টিএসআই মোঃ রাসেল। #

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।