নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। বিকাল ৪:৫৯। ১৯ জুন, ২০২৫।

বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডে ছাত্রদলের লিফলেট বিতরন

জুন ১৬, ২০২৫ ৯:৩১
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত ৩১ দফার ২৯ তম দফা “জলবায়ু পরিবর্তন জনিত সংকট ও প্রাকৃতিক দূর্যোগ মোকাবিলায় কার্যকর পদক্ষেপ এবং নদী শাসন ও খাল খননের উদ্যোগ গ্রহণ করা” বার্তাটি জনগণের মাঝে পৌঁছে দিতে আজ ১৬ জুন বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডে লিফলেট বিতরন করেন।

আরও পড়ুনঃ  দক্ষিণ চীন সাগর থেকে রওনা দিয়েছে মার্কিন রণতরী

ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সহ-সাধারন সম্পাদক ও বুয়েট ছাত্রদল শাখার সদস্য সচিব ইন্জি: আলি আহমেদের নেতৃত্বে লিফলেট বিতরন করা হয়। এসময় বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড রাজশাহী কার্যালয়ের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দের হাতে লিফলেট তুলে দেন এবং তারেক রহমানের ৩১ দফার ২৯ তম দফার বিষয়ে অবগত করেন।

আরও পড়ুনঃ  বাজেট ও ট্যাক্স নিয়ে মন্ত্রণালয়ের দৃষ্টি আকর্ষণ বাফুফে সভাপতির

লিফলেট বিতরনে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মহানগর ছাত্রদলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।