নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ৩:৫৩। ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

মাহির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন, জায়েদ খান বললেন ‘ভুয়া’

সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫ ৮:০১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক :  প্রায় বছরখানেক ধরে মার্কিন মুলুকে রয়েছে ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়ক জায়েদ খান। সরকার বদলের পর নানা দিক বিবেচনা করেই এখনও দেশে ফেরেননি তিনি।

অন্যদিকে সম্প্রতি সময়ে মার্কিন মুলুকে পাড়ি জমিয়েছেন ঢাকাই সিনেমার আরেক চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। সন্তানকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রেই বর্তমানে থাকছেন তিনি। ঘুরে বেড়াচ্ছেন সেখানকার বিভিন্ন শহরে।

এরই মধ্যে সম্প্রতি আবারও আলোচনায় এসেছে জায়েদ খান-মাহির অতীতের প্রেমের গুঞ্জন। ঢালিউডে একটা সময়ে কান পাতলেই শোনা যেত, জায়েদ-মাহির প্রেমের খবর।

সম্প্রতি মাহি-জায়েদের দেখা মিলল দূর আমেরিকায়! একটি ঘরোয়া অনুষ্ঠানে পাশাপাশি বসে হাসি-উজ্জ্বল মুখে ধরা দিলেন দুজন। এরপরই শুরু হয় গুঞ্জন— ‘তাহলে কী পুরনো প্রেম আবার রঙিন হয়ে উঠছে?’

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে বিশেষ অভিযানে ১ জনসহ গ্রেপ্তার ১৫

বিষয়টি নিয়ে জায়েদ খানের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে ঢাকা পোস্টকে এই চিত্রনায়ক জানালেন, ‘মাহির সঙ্গে প্রেমের খবর ভুয়া। এসব নিয়ে কথা বলার মতোও কিছু নাই।’

আরও পড়ুনঃ  আসন পুনর্বিন্যাসের প্রতিবাদ, ভাঙ্গায় ফের দুই মহাসড়ক অবরোধ

জায়েদ আরও জানালেন, একটি ঘরোয়া অনুষ্ঠানেই দেখা হয়েছিল মাহির সঙ্গে। এর বেশি কিছুই নয়। মাহি কেবলই তার সহকর্মী।

প্রসঙ্গত, গেলে বছরের জুলাইয়ে নিউ ইয়র্কে যান জায়েদ খান। এরপর থেকে সেখানেই আছেন আলোচিত এই অভিনেতা। সেখানে বিভিন্ন আয়োজনে পারফর্মও করছেন তিনি। এছাড়া নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত বাংলা সংবাদপত্র ঠিকানায় উপস্থাপক হিসেবে দেখা যাচ্ছে জায়েদ খানকে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।