নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ২:০৪। ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

জুলাই ৮, ২০২৫ ১০:৪৯
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান। ‘তাকদীর’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করে তিনি দর্শক মহলে পরিচিত পান। এরপর থেকে নিজের অভিনয় দক্ষতা দর্শকদের মনে জায়গা করে নেন।

অভিনয়ের পাশাপাশি বিজ্ঞাপনে মডেল হিসেবেও কাজ করছেন সাদিয়া, যুক্ত আছেন বেশ কিছু জনপ্রিয় ব্র্যান্ডের সঙ্গে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সাদিয়া আয়মান ঈদ শপিং নিয়ে তার ব্যস্ততার কথা জানান।

আরও পড়ুনঃ  এশিয়া কাপের উদ্বোধনী ম্যাচে দ্রুততম ফিফটি-ক্যাচ মিসের রেকর্ড

তিনি বলেন, ‘ঈদে শপিং করা হয়নি, কারণ খুব ব্যস্ত ছিলাম। উৎসবের প্রমোশন নিয়ে।’ মেকআপ প্রসঙ্গে নিজের অনীহার কথা স্পষ্ট করে তুলে ধরেন এই অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  মাকে সঙ্গে নিয়ে কার্তিকের বাড়িতে শ্রীলীলা, প্রেমের গুঞ্জনে সিলমোহর!

তার ভাষ্য, ‘খুবই তাড়াতাড়ি মেকআপ করতে পারি, মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই। মেকআপ করতে খুব একটা ভালো লাগে না। মেকআপের সবকিছুই দামি হয়, ফাউন্ডেশন থেকে শুরু করে লিপস্টিক। সবই মোটামুটি ব্যয়বহুল।’

আরও পড়ুনঃ  ট্রায়ালে সফল রাশিয়ার যুগান্তকারী ক্যানসার ভ্যাকসিন

বিদেশ থেকে শপিংয়ের বিষয়ে সাদিয়া জানান, ‘থাইল্যান্ডে অনেক কিছু পাওয়া যায়। দেশের বাইরে যেখানে যাই সেখান থেকে কিছু না কিছু কিনে নিয়ে আসি। গত ৬ থেকে ৭ মাসে শপিং করিনি শুধু ঈদ ছাড়া।’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।