নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। বিকাল ৫:৪৮। ১০ মে, ২০২৫।

রসগোল্লা কম থাকায় বিয়ে বাড়িতে মারামারি, আহত ৬

নভেম্বর ২২, ২০২৩ ৮:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বিয়ে বাড়িতে অনেক বিষয় নিয়েই ঝামেলার কথা সচরাচর হয়তো শুনেছেন। কিন্তু বিয়েবাড়িতে রসগোল্লা কম হওয়ায় মারামারির ঘটনা ঘটেছে এ রকম খবর হয়তো সচরাচর শোনা যায় না। তবে এবার এ রকম ঘটনাই ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের সামসাবাদে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ছয়জন। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খরব টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত রোববার উত্তর প্রদেশের শামসাবাদের ব্রিজবান খুশওয়া এলাকায় বিয়ের আয়োজন ছিল। এতে দুই পক্ষ শুরুতে হাসিখুশিই ছিল। তবে একজন যখন বলেন, রসগোল্লা কম পড়েছে, তখনই মারামারি লেগে যায়।

এ ঘটনায় আহতরা হলেন- ভগবান দেবী, যোগেশ, মনোজ, কৈলাস, ধর্মেন্দ্র এবং পবন। পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় আহতদের দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। এদের অবস্থা শঙ্কামুক্ত। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

শামসাবাদ থানার দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তা অনিল শর্মা জানান, এর আগে গত বছরের অক্টোবর মাসেও এই এলাকার এতমাদপুরে এক বিয়েবাড়িতে মিষ্টি নিয়ে ঝগড়া হয়। সেই বিয়েতে মিষ্টি কম হয়েছিল। আর সে কারণে মারামারি লেগে যায়। সেই ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছিল।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।