নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। রাত ৮:৪৯। ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

রাজশাহীতে ইয়াবাসহ ডিলার আজাদ গ্রেফতার

সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫ ১:৫৭
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীতে ইয়াবার ডিলার আবুল কালাম আজাদকে (৫০) গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র‌্যাব-৫)। সোমবার বিকেলে কাটাখালী থানাধীন বেলঘরিয়া পূর্বপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট ও মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

আজ মঙ্গলবার সকালে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র‌্যাব-৫) রাজশাহীর মিডিয়া সেল থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  গাজা নগরীতে ইসরায়েলের ভয়াবহ বোমাবর্ষণ, নিহত কমপক্ষে ৬১

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়,রাজধানী ঢাকা থেকে মোটরসাইকেলে করে ইয়াবার চালান রাজশাহীতে নিয়ে আসার পথে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার ব্যক্তি রাজশাহীর কাটাখালি থানার বেলঘরিয়া গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে।

ইয়াবার ডিলার আবুল কালাম আজাদকে (৫০) গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র‌্যাব-৫)।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, সিপিএসসি এর একটি দল জানতে পারে যে, রাজশাহীর কাটাখালীর চিহ্নিত ইয়াবা ডিলার আজাদ ঢাকা থেকে মোটরসাইকেলে করে ইয়াবা নিয়ে আসছে। বিষয়টি জানার পর র‌্যাবের গোয়েন্দা দল আসামির গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে বেলঘরিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। এ সময় মোটরসাইকেল তল্লাশি করে সিটের নিচে থেকে ইয়াবা জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  পেতংতার্নকে প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে বরখাস্ত করলেন থাইল্যান্ডের আদালত

র‌্যাব জানায়, আবুল কালাম আজাদ এলাকার চিহ্নিত মাদক ডিলার। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি স্বীকার করেছেন ঢাকা যাওয়ার সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল বহন করে নিয়ে যান। ফেরার পথে ইয়াবা নিয়ে আসে। এভাবেই দীর্ঘদিন ধরে ফেন্সিডিল-ইয়াবা পাচার করতেন। পরে সেগুলো রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন এলাকার মাদক কারবারিদের কাছে পাইকারিতে বিক্রি করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কাটাখালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।