স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীর চন্দ্রিমা থানা এলাকায় স্থানীয় জনতার সহায়তায় এক বাইসাইকেল চোরকে গ্রেপ্তার করেছে আরএমপি’র চন্দ্রিমা থানা পুলিশ। এসময় বাইসাইকেল উদ্ধার হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামি শহিদুল ইসলাম রুবেল (৩২) রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার সাধুর মোড় এলাকার মৃত রমজান আলীর ছেলে।
ঘটনা সূত্রে জানা যায়, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষক গত ২১ জুলাই সকাল সাড়ে ৯টায় চন্দ্রিমা থানা এলাকার রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কৃষি অনুষদের সামনে বাইসাইকেল রেখে ভিতরে যান। কিছু সময় পর এসে দেখেন বাইসাইকেলটি নেই। আশ-পাশ অনেক খোঁজা-খুজিঁ করে না পেয়ে তিনি চন্দ্রিমা থানায় অভিযোগ দাখিল করলে একটি নিয়মিত চুরি মামলা রুজু হয়।
আরএমপি’র চন্দ্রিমা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আবুল কালাম আজাদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে চোরকে গ্রেপ্তার ও বাইসাইকেল উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রাখা হয়।
২৬ জুলাই রাত ১০টায় চন্দ্রিমা থানার এসআই মো: মহিদউদ্দীন ও তার টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে চন্দ্রিমা থানার মেহেরচন্ডী এলাকা থেকে আসামি রুবেলকে গ্রেপ্তার করেন। পরবর্তীতে আসামির দেওয়া তথ্যে কাটখালী থানার মাসকাটাদিঘি এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় চোরাই বাইসাইকেলটি জব্দ করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।-খবর বিজ্ঞপ্তি