নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বৃহস্পতিবার। রাত ৮:২১। ১১ জুন, ২০২৬।

রাজশাহীতে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

নভেম্বর ১৬, ২০২২ ৪:১১ 👁️ ৩১ views
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে বিভাগীয় পর্যায়ের জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান (বালক) ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব (বালিকা) অনূর্ধ্ব-১৭ জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় জেলা মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার জিএসএম জাফরউল্লাহ বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে টুর্নামেন্ট দুটি উদ্বোধন করেন।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ডেইরি ফার্মের গাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় দুজন গ্রেপ্তার

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিভাগীয় কমিশনার বলেন, একটি সুন্দর জাতি গঠনের জন্য খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। খেলাধুলার মাধ্যমে একটি দেশ বিশে^র কাছে পরিচিতি লাভ করতে পারে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান খেলাধুলা ভালোবাসতেন। তিনি নিজেও খেলাধুলা করতেন।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৩৩

অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মো. জিয়াউল হকের সভাপতিত্ব করেন। বক্তব্য দেন রাজশাহী নগর পুলিশের (আরএমপি) কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক, জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল, পুলিশের রাজশাহী রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি নরেশ চাকমা প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ভূমি অধিগ্রহণের ক্ষতিপূরণের চেক বিতরণ

তিন দিনব্যাপী টুর্নামেন্টে রাজশাহী বিভাগের প্রতিটি জেলা থেকে একটি করে বালক-বালিকা দল এবং সিটি করপোরেশনের দুটি বালক-বালিকা দলসহ মোট ১৮টি দল অংশ নিয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।