নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। সকাল ৭:৪৯। ১০ মার্চ, ২০২৬।

সাবেক সংবাদ পাঠিকা তরীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

জুন ৯, ২০২৫ ৬:৫২
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সাবেক সংবাদ উপস্থাপিকা ও ব্র্যাক ব্যাংকের কর্মকর্তা সাফিনা আহমদে তরীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৮ জুন) বিকালে রাজধানীর নিউ ইস্কাটন থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করে মুগদা জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যায় পরিবারের সদস্যরা। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাজু এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  পরিকল্পিত যাকাত ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচনে ভূমিকা রাখা সম্ভব : প্রধানমন্ত্রী

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ সূত্র জানায়, চ‍্যানেল ২৪ ও আরটিভিতে সংবাদ উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন সাফিনা আহমেদ (তরী)। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী তিনি। সর্বশেষ ব্র্যাক ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন তিনি। রাজধানীর ইস্কাটনে বোন ও মায়ের সঙ্গে তিনি থাকতেন। দুই বোনের মধ্যে তিনি বড় ছিলেন।

আরও পড়ুনঃ  যার সম্মান বেশি তাকেই আমরা অসম্মানিত করতে চাই : জেলা প্রশাসক রাজশাহী

নিহতের মা সংবাদমাধ্যমকে জানান, নিজের রুমে তরীকে অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকতে দেখে মুগদা হাসপাতালে নিয়ে যায় পরিবারের সদস্যরা। পরে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি মোহাম্মদ রাজু জানান, রোববার হাতিরঝিল থানাকে হাসপাতালে থাকা মরদেহের বিষয়টি জানায় মুগদা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। পরে পুলিশ মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মুগদা হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ওসি আরও জানান, ‘অস্বাভাবিক’ মৃত্যুর আলামত পাওয়া গেছে তরীর মরদেহ সুরতহালে। তার নাক দিয়ে সাদা ফেনা পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে জানান তিনি।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।