স্টাফ রিপোর্টার: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহীর পবা উপজেলার পারিলা ইউনিয়নে ব্যাপক নির্বাচনী গণসংযোগ পরিচালনা করেছেন জননেতা অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ। বুধবার বিকেলে অনুষ্ঠিত এ কর্মসূচিতে স্থানীয় মানুষের ছিল স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ।
গণসংযোগকালে তিনি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম ও মহল্লায় ঘুরে সাধারণ মানুষের সঙ্গে কুশল বিনিময়, চলমান সমস্যা-সংকট শোনা এবং উন্নয়নমূলক পরিকল্পনা তুলে ধরেন। এলাকাবাসী সড়ক সংস্কার, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা ও পরিচ্ছন্নতা সংক্রান্ত নানা সমস্যার কথা তুলে ধরেন। অধ্যাপক আজাদ এসব সমস্যার সমাধানে আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করার আশ্বাস দেন।
মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, “আগামী নির্বাচনে সৎ, নীতিবান ও উন্নয়নমুখী নেতৃত্বকে এগিয়ে আনতে হবে। শান্তি, উন্নয়ন ও অগ্রগতির ধারায় অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদই যোগ্য প্রার্থী।”
উপস্থিত নেতৃবৃন্দ মোঃ শামিম হোসেন আমির পারিলা ইউনিয়ন, আব্দুল গাফফার সেক্রেটারি বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন কাশিয়াডাঙ্গা থানা, নাজির আহমেদ প্রকাশনা সম্পাদক বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির রাজশাহী মহানগর, মোঃ আজম আলী থানা আমির, মোঃ ওয়ারিস আলী থানা সেক্রেটারি, মোঃ রিয়াজুল ইসলাম ইউনিয়ন সেক্রেটারি, মোঃ নাসিরুল ইসলাম তেরবিয়াত সেক্রেটারি, মোঃ মেরাজুল ইসলাম সভাপতি ৭ নং ওয়ার্ড।
এছাড়াও ইউনিয়নের জামায়াত নেতৃবৃন্দ সার্বিকভাবে গণসংযোগ কার্যক্রমে সক্রিয় ভূমিকা পালন করেন।
