নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ রবিবার। দুপুর ২:১৮। ১২ অক্টোবর, ২০২৫।

হিজাব পরে দীপিকা, লম্বা দাড়িতে রণবীর

অক্টোবর ৭, ২০২৫ ১১:০৬
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : সময়টা যেন খুব একটা ভালো যাচ্ছে না বলিউড জুটি রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের। একাধারে একের পর এক সিনেমা থেকে বাদ পড়ছেন দীপিকা। অন্যদিকে, গত দু’বছরে হাতে তেমন উল্লেখযোগ্য কোনো ছবি নেই রণবীরেরও। যদিও কিছু ছবি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

এর মাঝে জীবনে এসেছে কন্যা দুয়ার জন্ম। মেয়ের বয়স সবে এক বছর হলো। এমন কঠিন বা ব্যস্ত সময়ের মাঝেই একেবারে নতুন রূপে ধরা দিলেন এই তারকা দম্পতি। হিজাব পরেছেন দীপিকা, আর শেখদের মতো ঐতিহ্যবাহী পোশাক ও লম্বা দাড়িতে দেখা যাচ্ছে রণবীরকে।

আরও পড়ুনঃ  যুদ্ধবিরতি আলোচনা শুরুর দিনও গাজায় হামলা, নিহত ১০

রণবীর ও দীপিকার এমন ভিন্নধর্মী সাজপোশাক দেখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমতো কৌতূহল প্রকাশ করেছেন নেটিজেনরা। অনেকেই আবার আবেগে আপ্লুত হয়ে প্রশংসা করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে ম্যাচ অফিসিয়ালের দায়িত্বে যারা

জানা গেছে, সম্প্রতি আবু ধাবির পর্যটন বিভাগের জন্য একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন এই সুপারস্টার জুটি। সেই প্রমোশনাল ভিডিওটিতে দীপিকা ও রণবীর ঘুরে ঘুরে শহরটির বিভিন্ন ঐতিহ্যবাহী স্থান দর্শকদের দেখাচ্ছেন।

বিশেষত, মেয়ে হওয়ার পর এটিই এই দম্পতির প্রথম একসঙ্গে কাজ। দুবাইয়ের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের প্রতি সম্মান জানিয়েই পোশাকের ক্ষেত্রে হিজাব বেছে নেন এই তারকা অভিনেত্রী।

আরও পড়ুনঃ  সর্বস্তরের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ

অভিনেত্রীর নতুন এই রূপ দেখে মুগ্ধতা প্রকাশ করেছেন তার ভক্তরা। কেউ কেউ কমেন্ট বক্সে লিখেছেন, ‘মাশাআল্লাহ, অপূর্ব লাগছে।’ আবার কারো কারো মতে, ‘হিজাবে যেন আরও সুন্দর লাগছে দীপিকাকে।’ সবমিলিয়ে, রণবীর-দীপিকার নতুন এই লুক এখন নেটদুনিয়ায় রীতিমতো ঝড় তুলেছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।