নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ শনিবার। বিকাল ৩:২৬। ১৮ এপ্রিল, ২০২৬।

১০ জনের একটা দল, সেখানেও যৌন হয়রানি: রুমিন ফারহানা

জুলাই ৫, ২০২৫ ১০:৩৪
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এনসিপি) ইঙ্গিত করে বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, ১০ জন নেতার একটা দল, সেখানেও আমরা দেখি যৌন হয়রানি থেকে নিজের দলের নেত্রী নিজের দলের অতি পরিচিত জ্ঞানী নেতার হাত থেকে রেহাই পায় না।

আরও পড়ুনঃ  তীব্র দাবদাহে ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে অতিষ্ঠ তানোরের জনজীবন, বিপাকে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা

সম্প্রতি এক টেলিভিশন টক শোতে অংশ নিয়ে ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা এ মন্তব্য করেন। এনপিসি নেতা আরিফুল ইসলাম আদীবের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

আরও পড়ুনঃ  শিশু আদিব হত্যার বিচার ও খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রুমিন ফারহানা বলেন, বিএনপি খুবই খারাপ। আমরা তো শুনতে পাচ্ছি এনসিপির মুখ থেকে- বিএনপি এত খারাপ হয়ে গেছে নিজেরা নিজেদের মারামারি করে, চাঁদাবাজি করে, বিএনপি কী কী জানি করে একটা ম্যানিপুলেটর ইলেকশন করার চেষ্টা করে ইত্যাদি ইত্যাদি। সবই তো মানুষের কাছে সামনে আছে। আমলনামাটা মানুষের কাছে আছে।-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।