নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। রাত ৮:১৭। ১০ মে, ২০২৫।

উত্তেজনা এড়াতে ভারত ও পাকিস্তানকে ‘জোরালো’ আহ্বান চীনের

মে ১০, ২০২৫ ৫:২৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : চীন সরকার ভারত ও পাকিস্তানকে যুদ্ধের তীব্রতা এড়াতে আহ্বান জানিয়েছে। দুই পরমাণু শক্তিধর প্রতিবেশীর মধ্যে সংঘাত পূর্ণাঙ্গ যুদ্ধের দিকে এগিয়ে যাওয়ার প্রেক্ষাপটে চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় শনিবার এই আহ্বান জানিয়েছে।

বেইজিং থেকে এএফপি এই খবর জানায়।

চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক মুখপাত্রের বিবৃতিতে বলা হয়েছে ‘আমরা ভারত ও পাকিস্তান উভয়কেই শান্তি ও স্থিতিশীলতাকে অগ্রাধিকার দেওয়ার, শান্ত ও সংযত থাকার, শান্তিপূর্ণ উপায়ে রাজনৈতিক সমাধানের পথে ফিরে আসার এবং উত্তেজনা আরো বাড়িয়ে তোলে এমন পদক্ষেপ নেওয়া থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানাচ্ছি।’-বাসস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।