নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। সকাল ৬:৪২। ২৪ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

এক্সপ্রেসওয়ের টোল প্লাজায় প্রাইভেটকারে বাসের ধাক্কা, নিহত ৫

ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪ ৭:৪২
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে টোল প্লাজায় টোল দিতে দাঁড়িয়ে থাকা এক প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেলে বেপরোয়া গতির বাসের ধাক্কায় পাঁচজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ জন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে ধলেশ্বরী টোল প্লাজা এলাকায় বেলা ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুনঃ  স্বৈরাচারের ভাষা বাদ দিন, না হলে বুঝে নেব ফ্যাসিবাদ আপনাদের মনেও : কড়া হুঁশিয়ারি জামায়াত আমিরের

হাসাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল কাদের জিলানী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, সকালে ধলেশ্বরী টোল প্লাজায় টোল দেওয়ার জন্য মাওয়ামুখী লেনে দাঁড়িয়ে থাকা মোটরসাইকেল, মাইক্রোবাস ও প্রাইভেটকারকে একটি যাত্রীবাহী বাস চাপা দিলে বেশ কয়েকজন হতাহত হয়। এতে পথচারীসহ ৫ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ জন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের স্থগিত পরীক্ষার নতুন সময়সূচি ঘোষণা

তিনি আরও বলেন, আমরা যাওয়ার আগেই হতাহতদের ঘটনাস্থল থেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পরে আমরা গিয়ে দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহনগুলোকে মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নিয়েছি। এ ঘটনায় একটি লেনে যানবাহন চলাচল আধা ঘণ্টা বন্ধ ছিল। এখন স্বাভাবিক রয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  বোনের পর স্মৃতি হয়ে গেল ভাই নাফিও

শ্রীনগর উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ জানান, ‘আহতদের টোল প্লাজার থাকা লোকজন উদ্ধার করে ঢাকা মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়েছে। ’-বাংলানিউজ টোয়েন্টিফোর.কম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।