নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। রাত ১০:৩৪। ২৫ আগস্ট, ২০২৫।

এবার যুবা দলকেও পাওয়ার হিটিং শেখাচ্ছেন উড

আগস্ট ২৫, ২০২৫ ৬:২১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে অন্য দেশের তুলনায় বেশ খানিকটা পিছিয়ে রয়েছে বাংলাদেশ। বিশেষ করে বড় শট খেলার ক্ষেত্রে পুরুষ ও নারী উভয় দলের ক্রিকেটারদের দুর্বলতা স্পষ্ট। ফলে বড় শটে ভালো করতে পাওয়ার হিটিং দক্ষতা বাড়ানোর লক্ষ্যে কাজ করছে বিসিবি।

আরও পড়ুনঃ  বাউবি নওগাঁ উপ-আঞ্চলিক কেন্দ্রের ভূমি অধিগ্রহণ নামজারী সম্পন্ন

বিশ্ব ক্রিকেটে পাওয়ার হিটিংয়ে বর্তমান সময়ের সেরা কোচদের একজন জুলিয়ান উড। চলতি মাসে বাংলাদেশে পা রেখেই সব ক্রিকেটারদের সঙ্গেই পাওয়ার হিটিংয়ের কাজ করেছেন উড। আজ (সোমবার) অনূর্ধ্ব ১৯ দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গে লম্বা সময় কাজ করেছেন ইংলিশ এই কোচ।

আরও পড়ুনঃ  সাগর-রুনির সন্তান মেঘের হাতে পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা

মিরপুর শেরে-ই-বাংলার ইনডোরে এই অনুশীলনে উপস্থিত ছিলেন যুবা দলের সব ব্যাটাররা। এই অনুশীলনে নিজেদের কিভাবে আরো উন্নতি করা যায় সেটা নিয়ে কাজ করার চেষ্টা করেছেন তারা। আগামীকাল দ্বিতীয় দিনের মতো আবারও অনুশীলন করবেন যুবা দলের ক্রিকেটাররা।

এদিকে, চলতি মাসের ৩১ আগস্ট ইংল্যান্ডে ১৯ দলের বিপক্ষে সিরিজ খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশের যুবারা। ইংল্যান্ডের মাটিতে ৫ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। আগামী ৫ সেপ্টেম্বর শুরু হবে এই সিরিজ। আসন্ন সফরের বাকি ম্যাচগুলো হবে ৭, ১০, ১২ এবং ১৪ সেপ্টেম্বর।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।