নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ সোমবার। দুপুর ১:০৩। ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

এয়ারপোর্টে ৭৫৮০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী যাত্রী আটক

সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫ ১০:৪২
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অভিযান চালিয়ে ৭৫৮০ (সাত হাজার পাঁচশত আশি) পিস ইয়াবাসহ দুই নারী বিমানযাত্রীকে আটক করেছে এয়ারপোর্ট আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এএপি)।

আটককৃতরা হলেন—রোজিনা (৪০) ও তার মেয়ে ফাহমিদা ইয়াসমিন (২০)। তারা কক্সবাজার থেকে বাংলাদেশ বিমানের অভ্যন্তরীণ BS-146 ফ্লাইটে ঢাকায় আসেন।

আরও পড়ুনঃ  মার্কিন প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান উপদেষ্টা ও তাঁর কন্যার যোগদান

আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১টা ৩৫ মিনিটে তাদের অভ্যন্তরীণ টার্মিনাল থেকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে তারা ইয়াবা বহনের বিষয়টি স্বীকার করেন।

তল্লাশিতে তাদের সঙ্গে থাকা দুইটি ট্রলি ব্যাগের হাতলের স্টিলের ভেতর থেকে ৫৮০০ পিস ইয়াবা এবং রোজিনার শরীর তল্লাশি করে তার পরিহিত ছেলোয়ারের ভেতর থেকে ১৭৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজনৈতিক চাপে এনসিপিকে শাপলা দিতে সাহস পাচ্ছে না ইসি: সারজিস আলম

আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের আরো জানায়, মা-মেয়ে দীর্ঘদিন ধরে মাদক পরিবহন ও বিক্রয়ের সঙ্গে জড়িত।

এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর ১০(গ)/৪১ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ফাইনালে টস জিতে ফিল্ডিংয়ে ভারত

এয়ারপোর্ট (১৩) আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অপারেশনাল কমান্ডার পুলিশ সুপার মোজাম্মেল হক বলেন, “বিমানযাত্রী বেশে বিমানবন্দর ব্যবহার করে মাদক চোরাচালানের প্রবণতা সম্প্রতি বেড়েছে। আমরা বিমানবন্দর ব্যবহার করে সব ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রতিরোধে সবসময় তৎপর আছি।”-ইত্তেফাক

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।