নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। রাত ৮:২৫। ৩০ জুলাই, ২০২৫।

কঙ্গনাকে চড় মারতে চাই : পাকিস্তানি অভিনত্রী

সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৩ ৫:০৯
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক: পাকিস্তান নিয়ে আবোলতাবোল মন্তব্য করায় ক্ষুব্ধ হয়ে বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াতকে চড় মারার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন পাক অভিনেত্রী নওশীন শাহ।

সম্প্রতি পাকিস্তানের মোমিন শাকিবের শো ‘হাদ কর দি’তে উপস্থিত হয়ে এ ইচ্ছার কথা জানান নওশীন।
বলি অভিনেত্রী কঙ্গনাকে উদ্দেশ করে নওশীন বলেন, ‘পাকিস্তানকে নিয়ে ওর কোনো ধারণাই নেই। যা মনে আসে তাই বলে চলে। কঙ্গনার সঙ্গে দেখা হলে ওকে দুটো চড় কষাতে চাই।’ কঙ্গনার প্রতি তার পরামর্শ ‘ কারও দেশ নিয়ে কথা না বলে বরং নিজের অভিনয়, বিতর্ক এবং প্রেমিকদের দিকে মনোযোগ দিন।’

আরও পড়ুনঃ  শাড়িতে বাংলাদেশিদের নজর কাড়লেন ইয়ুমনা

পাক অভিনেত্রী বলেন, ‘ওনার (কঙ্গনা) কোনো জ্ঞান নেই কিন্তু দেশ নিয়ে কথা বলছে, সেটাও অন্য কারো দেশ নিয়ে। আপনার নিজের দেশের ওপর, আপনার অভিনয়ে, আপনার নির্দেশনার দিকে মন দিন..’

কঙ্গনার দিকে প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে নওশীন আরও বলেন, ‘আপনি কীভাবে জানলেন পাকিস্তানে মানুষের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করা হয়? আপনি কীভাবে পাকিস্তান সেনাবাহিনী সম্পর্কে জানলেন? আপনি কীভাবে আমাদের দেশের এজেন্সিগুলো সম্পর্কে জানেন? আমরা তো নিজেরাই জানি না, যে এই এজেন্সিগুলো আমাদের দেশে আছে। সেনাবাহিনী আমাদের দেশের, ওরা এই জিনিসগুলো আমাদের সাঙ্গে শেয়ার করেন না। এগুলো গোপনীয়, তাই না?’

আরও পড়ুনঃ  আমি মরে গেলে কেউ আফসোস করবেন না— লিখে অভিনেত্রী মৌ শিখার পোস্ট

প্রসঙ্গত, কঙ্গনা সামাজিক মাধ্যমে বলিউড এবং রাজনীতি সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলে থাকেন। কাজের ক্ষেত্রে, কঙ্গনা চন্দ্রমুখী ২-এর মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন, যেখানে তিনি রাজার দরবারে একজন নৃত্যশিল্পীর ভূমিকায় অভিনয় করবেন, যিনি তার সৌন্দর্য এবং নৃত্য দক্ষতার জন্য পরিচিত ছিলেন। চন্দ্রমুখী ২ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে ১৯ সেপ্টেম্বর। এছাড়াও কঙ্গনা ‘ইমার্জেন্সি’ এই বছরই মুক্তির পাবে, যেখানে তিনি ইন্দিরা গান্ধীর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। আর রয়েছে কঙ্গনার অ্যাকশন ফিল্ম তেজস।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।