নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। দুপুর ১:০১। ১৪ মে, ২০২৫।

কষ্টদাতাকে ভুলতে পারছেন না শবনম ফারিয়া

মার্চ ১১, ২০২৪ ৮:০২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : যে মানুষটা সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিয়েছে তার কথাই ভুলতে পারছেন না অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। আজ সোমবার এক ফেসবুক পোস্টে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।

ফারিয়া নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, যেই মানুষটা সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিয়েছে, সবচেয়ে বেশি ইনজাস্টিস করেছে আমার সাথে, আমি ভাবতাম তাকে ভুলে যাওয়া সবচেয়ে সহজ!

আরও পড়ুনঃ  ‘ওজনের জন্য কাজ না পেলে কিছু যায় আসে না’

তিনি নিজের ভুল ধারণা উপলব্ধি করতে পেরেছেন জানিয়ে বলেন, কিন্তু কি জানি এক অদ্ভুত কারণে, সেই মানুষটাকেই চেষ্টা করেও ভুলা যাচ্ছে না! দুনিয়ার সব লজিক, সব ডিবেট এই এক জায়গায় ভুল প্রমাণ হয়ে যাচ্ছে!

আরও পড়ুনঃ  সিদ্দিক আমার ছেলের ব্রেইনওয়াশ করে : মারিয়া

তার পোস্টে একজন লিখেছেন, ক্ষতটা এত বেশি গভীরে যে চাইলেও দাগ মুছবে না। তাই ভুলতেও পারবে না। এর উত্তরও দিয়েছেন শবনম ফারিয়া। বললেন, আপু, না অত বেশি না! অল্প সময়ের ক্ষত, ঠিক না হইলেও এইটা নিয়ে জীবন পার করে দেয়া যাবে! আরও বেশি সময় থাকলে পার করাটাও কঠিন হয়ে যেত!

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।