নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। সন্ধ্যা ৬:৪৫। ১৯ জুন, ২০২৫।

গত ১৭ বছর মাফিয়াতন্ত্র কায়েম করেছিলেন স্বৈরাচারী হাসিনা : শারমিন পুতুল

জুন ১৫, ২০২৫ ৯:০৯
Link Copied!

নাটোর প্রতিনিধি : বিএনপি চেয়ারপার্সনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজরি কমিটির স্পেশাল অ্যাসিস্ট্যান্ট ও বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য অ্যাডভোকেট ফারজানা শারমিন পুতুল বলেছেন, বিগত ১৭ বছর মাফিয়াতন্ত্র কায়েম করেছিল স্বৈরাচারী সরকার। সাধারণ মানুষের ওপর নির্যাতন নিপীড়ন শুরু করেছিল, বাংলাদেশ রাষ্ট্রের প্রত্যেকটি প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংস করে একনায়কতন্ত্র কায়েম করেছিল স্বৈরাচারী হাসিনা।

শনিবার (১৪ জুন) বিকেলে বাগাতিপাড়া পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বাগাতিপাড়া উপজেলা, পৌর বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী ও জনসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুনঃ  ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক নেতা সজীব গ্রেপ্তার

শারমিন পুতুল বলেন, আগামীতে বিএনপি যদি রাষ্ট্র ক্ষমতার দায়িত্ব পায়, বিএনপি একটি নতুন বাংলাদেশ গড়বে। দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে একটি নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের স্বপ্ন নিয়ে আপনাদের সামনে হাজির হবে বিএনপি।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর পর জাতীয়তাবাদী দলের দলীয় সংগীত আমরা বাজাতে পেরেছি। সৃষ্টিকর্তার কাছে কৃতজ্ঞতা জানাই, বিএনপিসহ বাংলাদেশের আপামর জনসাধারণ, জুলাই অভ্যুত্থানে যারা অঙ্গহানি হয়েছেন, শহীদ হয়েছেন, এখনো অনেকে হাসপাতালে শুয়ে কাতরাচ্ছেন, এই সব মানুষের ত্যাগ তিতিক্ষার বিনিময়ে বাংলাদেশের মাটিতে শুনতে পাচ্ছি আমাদের জাতীয় সংগীত।

আরও পড়ুনঃ  দারুণ লড়েও জয়বঞ্চিত মেসি-সুয়ারেজদের মায়ামি

এর আগে সমাবেশে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেন লালপুর বাগাতিপাড়া আসনের সাবেক এমপি ও মন্ত্রী প্রয়াত ফজলুর রহমান পটলের সহধর্মিণী অধ্যক্ষ কামরুন নাহার শিরিন। তিনি বলেন, আমাদের পরিবারের সবার সিদ্ধান্ত আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে আমার মেয়ে ফারজানা শারমিন পুতুলকে দেখতে চাই। আমার দলের সব নেতাকর্মীকে পুতুলের পাশে থাকার জন্য আহ্বান করছি। নিশ্চয়ই পুতুল লালপুর বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে সবোর্চ্চ চেষ্টা করবেন।

আরও পড়ুনঃ  ২৪ বছর পর কবরে মিলল ‘অক্ষত’ লাশ

বাগাতিপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মো. মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্য মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সদস্য মো. হাফিজুর রহমান, লালপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হামিদুর রহমান বাবু প্রমুখ।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।