নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ২:১৬। ২২ অক্টোবর, ২০২৫।

গিফট নিয়ে হয়ে গেলাম প্রতারক : তানজিন তিশা

অক্টোবর ২১, ২০২৫ ১১:২৯
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। তিনি ফ্যাশন শুট ও র‍্যাম্প মডেলিংয়ের মাধ্যমে কর্মজীবন শুরু করেন। এরপর রিজভি ওয়াহিদ এবং শুভমিতার গাওয়া ‘চোখেরি পলকে’ মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করে তারকা খ্যাতি পান।

নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন তিশা। অভিনয়ের পাশপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন তিনি। এবার এক গিফটকে কেন্দ্র করেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

পাঠানো উপহারের সঙ্গে পারিশ্রমিকের প্রসঙ্গ টেনে অভিনেত্রী নিজেকে ‘প্রতারক’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন হাস্যরসের ছলে।

পোস্টে তানজিন তিশা লিখেছেন, ‘গিফট নিয়ে হয়ে গেলাম প্রতারক। হাহা! আর ফটোশুটই যদি করাতে চান পারিশ্রমিক কই? আজব নারী উদ্যোক্তা! আপনার গিফটরে সালাম।’

অভিনেত্রীর এমন স্পষ্টবাদী মন্তব্যের পর কমেন্ট বক্সে নানা প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন নেটিজেনরা। ইউসুফ আলি নামে এক নেটিজেন তিশাকে পরামর্শ দিয়ে লিখেছেন, ‘আপু এদের মত উদ্যোক্তার কাছ থেকে দূরে থাকার চেষ্টা করবেন।’

আরেকজন মন্তব্য করেছেন, ‘আচ্ছা এদের পিছে পড়ে রয়েছে কারা? তাদের কি আজাইরা কাজ নেই।’ আবার কেউ কেউ কৌতূহলী হয়ে জানতে চেয়েছেন, ‘কি হলো আবার?’

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।