নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। সকাল ১১:৫১। ১২ জুলাই, ২০২৫।

চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণপিটুনিতে বাবু নামের এক যুবকের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু

জুলাই ১০, ২০২৫ ১০:২৭
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার,চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলার রানিহাটী ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুরহাট বগিপাড়া এলাকায় গণপিটুনিতে বাবু নামের এক যুবকের মৃত্যর ঘটনা ঘটেছে।

বুধবার (৯ জুলাই) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবক চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুরহাট বগিপাড়ার শিশ মোহাম্মদ এর ছেলে বাবু (২৭)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাবু দীর্ঘ দিন ধরে মাদক সেবনের সাথে জড়িত। মাদক সেবনের কারনে সে শারীরিক ও মানসিক ভাবে দুর্বল ছিলো। আর সেকারণেই মারধোরের ঘটনায় মারা যায়।

আরও পড়ুনঃ  ন্যায়, ইনসাফ কায়েম না হওয়া পর্যন্ত আমাদের ইসলামী আন্দোলন চলবে: অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মতিউর রহমান মুঠোফোনে জানান, নিহত বাবু সকালে তার মাকে মেরে বাড়ি থেকে বের হয়ে আসে। পরে রাত সাড়ে ৮ টার দিকে তার বাবা সহ কয়েকজন মিলে তাকে গণপিটুনি দেয়।

আরও পড়ুনঃ  জীবনসঙ্গীকে অবশ্যই ফেমিনিস্ট হতে হবে : বাঁধন

এক পর্যায়ে বাবু ঘটনাস্থলেই মারা যায়। তিনি আরো জানান, বাবু দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবনের ফলে মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। নিহতের লাশ উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  প্রতীক হিসেবে থাকছে না শাপলা, ইসির নীতিগত সিদ্ধান্ত

আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান ওসি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।