নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। সকাল ৮:৫৩। ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫।

জামায়াত ক্ষমতায় আসলে দেশে কোনো দুর্নীতি থাকবে না : এ টি এম আজহার

ডিসেম্বর ৩, ২০২৫ ১:৫১
Link Copied!

ফরিদপুর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির এ টি এম আজহারুল ইসলাম বলেছেন, ‘জামায়াতে ইসলামী জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে দেশে কোনো দুর্নীতি থাকবে না। বাংলাদেশ দরিদ্র দেশ নয়; দুর্নীতি করে এ দেশকে দরিদ্র করে রাখা হয়েছে।’

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) শহীদ আলী আহসান মোহাম্মাদ মুজাহিদ ও শহীদ আবদুল কাদের মোল্লার কবর জিয়ারত শেষে বিকেল ৪টায় ফরিদপুরের অম্বিকা মিলনায়তন প্রাঙ্গণে আয়োজিত সমাবেশে এ সব কথা বলেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ  বাহরাইনকে হারিয়ে এশিয়া কাপের কাছাকাছি বাংলাদেশ

এ টি এম আজহার বলেন, ‘যারা নিজেদের স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তি বলে দাবি করে এসেছিল তারা আজ দেশ ছেড়ে পালিয়ে গিয়েছে। যারা সত্যিকার অর্থে দেশপ্রেমিক তারা দেশ থেকে পালায় না। বাংলাদেশ সরকারের সাবেক শিল্পমন্ত্রী মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রী আলী আহসান মোহাম্মাদ মুজাহিদের বিরুদ্ধে কেউ এক পয়সা দুর্নীতির অভিযোগ আনতে পারেনি।

আরও পড়ুনঃ  দেশবাসীর সম্মিলিত সমর্থনই আমাদের পরিবারের শক্তি ও প্রেরণার উৎস: তারেক রহমান

তিনি আরও বলেন, ৪৭ পরবর্তী সময় থেকে এখন পর্যন্ত বাংলাদেশ সত্যিকারের স্বাধীনতা পায়নি। শুধু ভৌগোলিক স্বাধীনতা পেয়েছে। তথাকথিত স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তিরা দুর্নীতি করে দেশকে দরিদ্র করে রেখেছে।

এ টি এম আজহার বলেন, অনেকে দাবি করে জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় আসলে নারীদের ঘরে আবদ্ধ করে রাখা হবে। অথচ আমাদের নারীরা ঘরের বাইরে বিভিন্ন দায়িত্ব পালন করছেন।

আরও পড়ুনঃ  আলিয়া নয়, রণবীর বেছে নিলেন দীপিকাকে!

সমাবেশে এটিএম আজহার ফরিদপুর-১, ফরিদপুর-২, ফরিদপুর-৩ ও ফরিদপুর-৪ আসন থেকে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থীদের পরিচয় করিয়ে দেন।

ফরিদপুর জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা বদর উদ্দিনের সভাপতিত্বে সমাবেশে জেলা জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।