অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে প্রচারণার শেষ দিন আজ। তাই এই শেষ মুহূর্তে সকাল থেকেই ভোটারদের কাছে ছুটছেন প্রার্থীরা। রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকেই ক্যাম্পাসের বিভিন্ন জায়গায় প্রচারণা কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রার্থীরা।
একাধিক প্রার্থীর সঙ্গে কথা বলে জানা যায় , যেহেতু আজকে প্রচারণার শেষ দিন; তাই ভোটারদের কাছে যে যতটা পৌঁছাতে পারবে ভোটের ক্ষেত্রে সে ততটাই এগিয়ে থাকবে। তাছাড়া নারী শিক্ষার্থী ও অনাবাসিক শিক্ষার্থীদের কাছে পৌছানোকেও ভোটের ক্ষেত্রে এগিয়ে রাখবে তাদের।
সানজিদা হোসাইন নামে এক শিক্ষার্থী বলেন, সকাল থেকেই দেখছি প্রার্থীরা আমাদের কাছে এসে ভোট চাচ্ছে । এটা খুব ভালো লাগছে যে কোনো ধরনের বাধা ছাড়াই সবাই প্রচারণার সমান সুযোগ পাচ্ছে।
এদিকে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুযায়ী, আজ সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত শেষ দিনের প্রচারণা চালাতে পারবেন প্রার্থীরা।
২৫ আগস্ট এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ছাত্রী হলগুলোতে সংশ্লিষ্ট হলের অনাবাসিক এবং অন্যান্য ছাত্রী হলের আবাসিক ও অনাবাসিক প্রার্থীরা ২৬ আগস্ট ২০২৫ থেকে ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত নির্বাচনী প্রচারণা চালাতে পারবেন।