নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শনিবার। দুপুর ১২:৩৩। ২৬ জুলাই, ২০২৫।


Girl in a jacket

ডিগ্রিতে দেশসেরা বাগমারার শামীমাকে জামায়াতের সংবর্ধনা

জুলাই ২৫, ২০২৫ ৪:৫৫
Link Copied!

হেলাল উদ্দীন, বাগমারা : জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০২২ সালের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের বিএসসি পরীক্ষায় সমগ্র বাংলাদেশের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকার করেন শামীমা আক্তার। এমন কৃতিত্ব অর্জনকারী শামীমা আক্তারের বাড়ি রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার গোবিন্দপাড়া ইউনিয়নের করখন্ড গ্রামে। ছোট সন্তান কোলে নিয়েই পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে শামীমা। সে উপজেলার হাটগাঙ্গোপাড়া ডিগ্রী কলেজ থেকে বিএসসি ফাইনাল পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।

আরও পড়ুনঃ  চিরনিদ্রায় শায়িত ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তৌকির

শুক্রবার সকালে তার নিজ বাড়িতে গিয়ে শামীমা আক্তারকে সংবর্ধনা প্রদান করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর বাগমারা উপজেলার শাখার নেতৃবৃন্দ। এ সময় তার হাতে শুভেচ্ছা উপহার তুলে দেয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামী বাগমারা উপজেলা শাখার আমির ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাষ্টার কামরুজ্জামান মিঞা হারুন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পদপ্রার্থী, ভবাণীগঞ্জ ক্লিনিকের পরিচালক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক ডাঃ আব্দুল বারী সরদার, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী অধ্যাপক ওহিদুল ইসলাম, নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নে সভাপতি, শুরাহ ও কর্ম পরিষদ সদস্য গোলাম মোর্তুজা হোসেন, গোবিন্দপাড়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী আমির ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, বাবুল হোসেন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সভাপতি শাহিন আলম, উপজেলা ইসলামী ছাত্রশিবিরের সেক্রেটারি মিকদাদ হোসেন প্রমুখ।

আরও পড়ুনঃ  কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের স্থগিত পরীক্ষার নতুন সময়সূচি ঘোষণা

এছাড়াও জামায়াতে ইসলামী ও অঙ্গ-সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।