নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। সকাল ৯:১৩। ২৯ মে, ২০২৫।

তানোরে গ্যাসের ট্যাবলেট খেয়ে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে

মে ২৬, ২০২৫ ১০:০৪
Link Copied!

সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে গ্যাসের ট্যাবলেট খেতে এক ব্যাক্তির মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে তানোর উপজেলা মুন্ডমালা পৌর এলাকার সাদিপুর মহল্লায়। ওই ব্যাক্তির নাম মাইনুল ইসলাম (৬০)। তিনি মুন্ডমালা পৌর এলাকার সাদিপুর মহল্লার খাইরুল ইসলামের পুত্র।

আরও পড়ুনঃ  বড়াইগ্রামে ভূমি মেলা শুরু

সোমবার বিকালে বাড়ির পার্শ্বের একটি আম বাগানে তাকে পড়ে থাকতে দেখে তার স্বজন ও এলাকাবাসী উদ্দ্বার করে তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। স্ত্রী না থাকায় একাকিত্বের দুশ্চিন্তাগ্রস্ত নেশাগ্রস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। গোপনে গ্যাসের অতিরিক্ত ট্যাবলেট খেয়ে সে আত্মহত্যা করেছে বলে ধারনা মহল্লাবাসী ও স্বজনদের।

আরও পড়ুনঃ  সৌদিতে চাঁদ দেখা গেছে, ঈদুল আজহা ৬ জুন

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আফজাল হোসেন বলেন, এঘটনায় তানোর থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।