সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে লটারীর মাধ্যমে ২টি পৌরসভায় ১২ টি ওএমএস ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে তানোর উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আগ্রহীদের সামনে প্রকাশ্যে লটারীর মাধ্যমে নিয়োগ সম্পন্ন করেন নিয়োগ কমিটির সভাপতি তানোর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিয়াকত সালমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নিয়োগ কমিটির সদস্য সচিব তানোর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মলিউজ্জামান সজিব, সদস্য উপজেলা মৎস্য অফিসার বাবুল হোসেন, সমাজ সেবা অফিসার আহমেদ হোসেন খান, উপজেলা উন্নয়ন কর্মকর্তাসহ নিয়োগ আগ্রহী আবেদকারীরাসহ গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা গেছে,খাদ্য বান্ধব কর্মসুচীর আওতায় তানোর উপজেলার তানোর পৌর সভার ৬টি পয়েন্টে ৬ জন এবং মুন্ডমালা পৌর সভার ৬টি পয়েন্টে ৬ টি মোট ১২ টি ওএমএস ডিলার নিয়োগ জন্য পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়। আগ্রহীদের আবেদন যাচাই বাছাই শেষে ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন করা হয়।
তানোর উপজেলা খাদ্য অফিসার নিয়োগ কমিটির সদস্য সচিব মলিউজ্জামান সজিব বলেন, ২টি পৌর সভায় ১২ টি পয়েন্টে জন্য ১২ ডিলার নিয়োগের বিপরীত ২৮ জন আবেদন করেন। যাচাই বাছাই শেষে আবেদন কারীদের সামনে প্রকাশ্য লটারীর মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ সম্পূর্ণ করা হলো।
তিনি বলেন, মুন্ডমালা পৌর এলাকার ময়েনপুর, আইড়ার মোড়, মুন্ডমালা বাজারের পশ্চিম ও পূর্ব কাউন্সিল মোড় ও প্রকাশনগর এবং তানোর পৌর এলাকার তালন্দ বাজার, চাপড়া বাজার, গোল্লা পাড়া বাজার, মেডিকেল মোড়, কাশেম বাজার মোড় ও কালিগঞ্জ বাজার। লটারীর মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগকে সবাই স্বাগত জানিয়েছেন।