নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ২:১০। ২৩ মে, ২০২৫।

তানোরে লালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে রহস্য জনক আগুন

মে ২২, ২০২৫ ১০:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সাইদ সাজু, তানোর : রাজশাহীর তানোরে লালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে রহস্য জনক আগুন লাগানোর ঘটনা ঘটেছে। তবে, ওই আগুনে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি না হলেও পুড়েগেছে একটি টেবিল, চেয়ার ও প্লাল্টিকের কয়েকটি মোড়া ও দেয়াল ঘড়ি। এঘটনা লালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শরিফুল ইসলাম বাদি হয়ে কারো নাম উল্লেখ না করে তানোর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

আরও পড়ুনঃ  কানে বাঙালি সাজে বর্ষা, বললেন— ভিনদেশিরাও প্রশংসা করেছে

অভিযোগ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে বিদ্যালয়ের আয়া মেনুকা বেগম বিদ্যালয়ে এসে অফিস কক্ষের জানালার ফাঁক দিয়ে আগুন দেখতে পাই। এসময় চিৎকার ও চেচামেচিতে স্থানীয়রা এসে আগুন নেভায়। বিদ্যালয়ে নৈশপ্রহরী হাকিম বাবু বলেন, আমি ফজরের আযানের পর বাড়ি চলে যায়, পরে শুনি বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। এর বেশি কিছু জানেন না বলেও জানান তিনি।

আরও পড়ুনঃ  ১ হাজার ৩৯৬ দিন পর আবার ‘জয়’ পাবে বাংলাদেশ?

তানোর লালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শরিফুল ইসলাম বলেন, কে বা কারা কি কারনে আগুন দিযেছে তা নিশ্চিত করে কেউই বলতে পারছে না। তিনি বলেন, এই আগুন লাগানোর ঘটনাটি নিয়ে থানায় অভিযোগ করেছি, পুলিশ এসে পরিদর্শন করেছেন। আশা করছি এই আগুনের রহস্য উদঘাটন হবে।

আরও পড়ুনঃ  বল পার্টনারে বাফুফের সাশ্রয় দেড় কোটি

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ আফজাল হোসেন বলেন, বিদ্যালয়ে আগুন লাগানোর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিলো। প্রধান শিক্ষকের অভিযোগটি সাদারন ডায়েরী করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে রহস্য উদঘাটন করে দোষিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।