নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ১১:১৫। ১২ নভেম্বর, ২০২৫।

তোমাকে ছাড়া একটা দিনও থাকতে পারবো না : মিমি

নভেম্বর ১২, ২০২৫ ৯:৪৩
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : টলিপাড়ার অন্যতম আবেদনময়ী নায়িকা মিমি চক্রবর্তী। পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর এই মুহূর্তে তিনি পুরোপুরিভাবে ক্যারিয়ারে মনোযোগী। মিমি বারবারই জানিয়েছেন, আপাতত বিয়ে বা জীবনসঙ্গী নিয়ে তিনি ভাবছেন না।

তবে, জীবনসঙ্গী ছাড়াই মিমির জীবন চললেও, একজনকে ছাড়া নাকি তার এক মুহূর্তও চলে না। তিনি তার সহকারী বুল্টি। অভিনেত্রী নিজেই বুল্টিকে তার জীবনের অপরিহার্য অংশ বলে দাবি করেছেন।

বুল্টি যেন মিমির ছায়াসঙ্গী। মিমির অনুপস্থিতিতে তার প্রিয় পোষ্যদের আগলে রাখা ও তাদের দেখভাল করা থেকে শুরু করে মিমির পছন্দের রান্না, এমনকি কঠোর ডায়েটের দেখভালও করেন বুল্টি।

গত মঙ্গলবার ছিল মিমির সেই আস্থাভাজন সহকারী বুল্টির জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে বুল্টিকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি আবেগঘন পোস্ট করেছেন নায়িকা।

বুল্টির সঙ্গে একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করে মিমি লেখেন, ‘ভাগ্যিস তুই ছিলিস, আমার মনে হয়, তোকে ছাড়া আমি একটা দিনও থাকতে পারব না। খাবার থেকে ঘুম, ট্রাভেল থেকে শুট, পার্টি থেকে বন্ধু আমার জীবনে সবটা গোছানো শুধু তোর জন্য। লাভ ইউ, শুভ জন্মদিন বুল্টি।’

মধ্যরাতে কেক কেটে বুল্টির জন্মদিন সেলিব্রেট করেছেন মিমি। সেই ছবিও উঠে এসেছে মিমির ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে। জন্মদিনের সেই বিশেষ মুহূর্তের ঝলক বুল্টি নিজেও তার ব্যক্তিগত ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে শেয়ার করেছেন।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।