স্টাফ রিপোর্টার : মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা হতে ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন থানা থেকে লুট হওয়া বিদেশী পিস্তল ও গুলি উদ্ধার করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫)।
মঙ্গলবার (২৭ মে ) রাত দুই টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানাধীন বশরীপাড়া গ্রামস্থ পদ্মা নদীর ধারে কাশবনের ভিতর হতে ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন থানা থেকে লুট হওয়া বিদেশী পিস্তল-০১টি, ম্যাগজিন-০১টি, শর্টগানের গুলি-১২ রাউন্ড উদ্ধার করে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫)।
মঙ্গলবার সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫) এ তথ্য জানিয়েছে।
র্যাব-৫ জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৫, সিপিএসসি এর একটি আভিযানিক দল জানতে পারে যে, রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানাধীন বশরীপাড়া গ্রামস্থ পদ্মা নদীর ধার সংলগ্ন এলাকায় ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন থানা হতে লুন্ঠিত অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র, ম্যাগজিন ও গুলি কতিপয় চোরাকারবারী লুকিয়ে রেখেছে। পরবর্তীতে র্যাবের গোয়েন্দা দল উক্ত স্থানে গভীর রাতে অভিযান পরিচালনা করে নিরপেক্ষ সাক্ষীদের উপস্থিতিতে উক্ত বিদেশী পিস্তল, ম্যাগজিন ও গুলি উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
এ ব্যাপারে উদ্ধারকৃত বিদেশী পিস্তল, ম্যাগজিন ও গুলি রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানায় জিডি মূলে হস্তান্তর করা হয়েছে।