স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রুয়েট) পরিবারের আয়োজনে রুয়েট কেন্দ্রীয় খেলার মাঠ জুড়ে পিঠা উৎসব শুরু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩ টায় পিঠা উৎসবের উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এস এম আব্দুর রাজ্জাক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডা. লায়লা আরজুমান্দ বানু।
৫০টি স্টল জুড়ে দেশীয় ঐতিহ্যের নানা স্বাদের পিঠার পসরা সাজিয়ে বসেছেন উৎসবে অংশগ্রহণকারী রুয়েটের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। এদিকে এই আয়োজনের পাশাপাশি রাজশাহীর বিভিন্ন এতিমখানার অসহায়দের মাঝে দেড়শত কম্বল বিতরণ করা হয়। রুয়েটের ছাত্র কল্যাণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক ড. মো. রবিউল ইসলাম সরকারের সভাপতিত্বে আয়োজিত পিঠা উৎসবের সার্বিক সহযোগিতায় ছিল রুয়েটের শহর পরিষদ।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।
