নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। সন্ধ্যা ৭:৫৪। ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

নগরীতে জুয়ার সরঞ্জামাদি সহ ৫ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার

এপ্রিল ১৬, ২০২৪ ৩:০৫
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : রাজশাহী মহানগরী’র রাজপাড়া থানার আপেল ডেকোরেটর মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে নগদ অর্থ ও তাসসহ ৫ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন মো: বাবু (৪৯), মো: মাঝহারুল ইসলাম মিলন (৩৮), মো: মনিরুজ্জামান আলম এলোন, মো: মোকলেছ (৩২) ও মো: লিটন (৪৫)। তারা সকলেই রাজপাড়া থানা এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুনঃ  পাবনায় চিরনিদ্রায় শায়িত জাবি শিক্ষিকা জান্নাতুল মৌমিতা

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, গতকাল ১৫ এপ্রিল ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ রাত সাড়ে ১১ টায় রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার কে এম আরিফুল হক, বিপিএম, পিপিএম-এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে ডিবি পুলিশের একটি টিম মহানগর এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান ডিউটি করছিলো। এসময় তাঁরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন, রাজপাড়া থানার আপেল ডেকোরেটর মোড় এলাকায় কতিপয় জুয়াড়ি তাস ও টাকা দিয়ে জুয়া খেলছে।

আরও পড়ুনঃ  নিয়ামতপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ভ্যান চালকের মৃত্যু

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশের এসআই কাজী জাকারিয়া ও তাঁর টিম গতকাল ১৫ এপ্রিল ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ রাত পৌনে ১২ টায় রাজপাড়া থানার আপেল ডেকোরেটর মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৫ আসামিকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও তাস উদ্ধার হয়।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে জামায়াতের নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আরএমপি’র রাজপাড়া থানায় মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।