নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ বুধবার। রাত ৯:৪২। ১১ মার্চ, ২০২৬।

নগরীতে ডিবি ও র‌্যাবের যৌথ অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

মার্চ ১১, ২০২৬ ৩:৫৮
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী নগরীতে গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও র‌্যাবের যৌথ অভিযানে ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি রাজশাহী নগরীর কাটাখালি থানার সমসাদিপুর (দক্ষিণপাড়া) গ্রামের মো: মিজানুর রহমানের ছেলে মো: গিয়াস উদ্দিন (৪৬)।

আরও পড়ুনঃ  নগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৩১

আরএমপি মিডিয়াসেল থেকে দেয়া এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, মঙ্গলবার (১০ মার্চ) দুপুর সোয়া ২ টায় রাজশাহী মহানগরীর কাটাখালী থানার টাঙ্গন মধ্যপাড়া এলাকায় গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও র‌্যাব যৌথ অভিযান পরিচালনা করে আসামি গিয়াসকে আটক করে।

আরও পড়ুনঃ  শুধু প্রাকৃতিক দুর্যোগ নয়, মনুষ্যসৃষ্ট দুর্যোগকেও প্রতিহত করতে হবে : জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার

উল্লেখ্য, গ্রেপ্তারকৃত আসামির দেহ তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ‘নিরাপত্তার স্বার্থে’ দুবাই বিমানবন্দরের সব কার্যক্রম স্থগিত

 

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।