নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। সকাল ৯:০২। ২ জুলাই, ২০২৫।

নগরীতে পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

মার্চ ২৯, ২০২৪ ৬:৪১
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহী মহানগরীর সপুরা এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে ৩ মাসের কারাদণ্ড ও ২৩ লক্ষ্য টাকা অর্থদণ্ডপ্রাপ্ত এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নগরীর এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত শহিদুল ইসলাম রাজশাহী মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানার বিরস্তইল গ্রামের মৃত নাড়ু মোল্লার ছেলে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহীতে ৫০০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

নগর পুলিশ জানায়, শহিদুল ইসলামের বিরুদ্ধে ৩ মাসের কারাদণ্ড ও ২৩ লক্ষ টাকা অর্থদণ্ডপ্রাপ্ত সাজা গ্রেফতারি পরোয়ানা নগরীর এয়ারপোর্ট থানায় মুলতবি ছিল। শহিদুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করতে অভিযান অব্যাহত রাখে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে তাঁরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন আসামি শহিদুল বোয়ালিয়া থানার সপুরা এলাকায় অবস্থান করছে।

আরও পড়ুনঃ  ফরিদপুর যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক-অস্ত্রসসহ আটক ১৫

উক্ত সংবাদের প্রেক্ষিতে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে এসআই শরিফুল ইসলাম ও তাঁর টিম দুপুর ১২ টায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি শহিদুল ইসলামকে বোয়ালিয়া থানার সপুরা এলাকায় থেকে গ্রেপ্তার করে।

আরও পড়ুনঃ  বড়াইগ্রামে রাস্তা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে এনসিপি নেতা সহ আহত ৬

গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।