নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বুধবার। দুপুর ১২:৪২। ২ জুলাই, ২০২৫।

নগরীতে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার ২০ জন

জানুয়ারি ৭, ২০২৫ ৭:০৮
Link Copied!

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগে মোট ২০ জনকে আটক করা হয়েছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ১ জন, মাদক মামলায় ৩ জন, অন্যান্য অপরাধে ১১ জন এবং ওয়ারেন্টভুক্ত ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  রাজশাহী স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটির ৩৮ দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃত মো: মনিরুল ইসলাম মনি (৩৪) রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানার ডাঁশরারী পূর্বপাড়া এলাকার মৃত মহির উদ্দিনের ছেলে। সে রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক বৃত্তি বিষয়ক সম্পাদক।

আরও পড়ুনঃ  দুর্গাপুরে এইচএসসি পরীক্ষা ভালো না হওয়ায় বাড়ি ফিরেই শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।