স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরী কাশিয়াডাঙ্গা মোড়ে অভিযান চালিয়ে ২০০ গ্রাম হেরোইনসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) একটি দল রোববার রাত পৌনে ১১টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করে।
গ্রেপ্তার চারজন হলেন- রবিউল ইসলাম (২১), মো. রাকিবুজ্জামান (২২), শিরিফা খাতুন (২৯) ও বিজলী খাতুন (৩৮)। রবিউল ও রাকিবুজ্জামানের কাছ থেকে একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে। আরএমপির মুখপাত্র রফিকুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রাতে রাজশাহীর গোদাগাড়ী থেকে দুই নারী হেরোইন এনেছেন এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশ। এ সময় হেরোইন কেনাবেচার সময় দুই নারীসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।