নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা শুক্রবার। রাত ১১:২২। ১৮ জুলাই, ২০২৫।

নিয়ামতপুরে বৃদ্ধের গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

জুলাই ১৮, ২০২৫ ৭:৫৪
Link Copied!

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৮ জুলাই) সকালে উপজেলার পাঁড়ইল ইউনিয়নের বাজে রাউতাল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত ওই বৃদ্ধর নাম ওয়াহেদ মন্ডল (৬৫)। তিনি ওই এলাকার মৃত কেকারু মন্ডলের ছেলে।

পরিবার ও থানা সূত্রে জানা গেছে, ওয়াহেদ মন্ডল দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে চিকিৎসা চলছিল। শুক্রবার (১৮ জুলাই) চিকিৎসার জন্য ডাক্তারের কাছে নেওয়ার কথা ছিল। সকালে তাঁর স্ত্রী গোয়াল থেকে গরু বাইরে বাঁধতে গিয়েছিলেন। সকলের অজান্তেই নিজ ঘরের আড়ের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেন।

আরও পড়ুনঃ  সারাদেশে আবারও বৃষ্টির আভাস

তাঁর গোঙানির শব্দে মেয়ে বাইরে থেকে এসে দেখেন তাঁর বাবা গলায় ফাঁস দিয়েছেন। তার চিল্লাচিল্লিতে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে মৃত অবস্থায় নিচে নামান।

আরও পড়ুনঃ  কর্ণহার থানা পরিদর্শনে পুলিশ কমিশনার

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠান।

নিয়ামতপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, আত্মহত্যার ঘটনায় মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।