নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

ঢাকা বৃহস্পতিবার। বিকাল ৪:৫০। ৮ মে, ২০২৫।

নির্বাচনের সময়সীমার সিদ্ধান্ত নেবে অন্তর্বর্তী সরকার : ইউএনডিপি প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫ ৪:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশে ইউএনডিপির আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফান লিলার বলেছেন, তারা একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য নির্বাচন কমিশনকে (ইসি) সহযোগিতা করছে কিন্তু নির্বাচনের সময়সীমার বিষয়ে তাদের কিছুই করার নেই। সময়সীমার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবে অন্তর্বর্তী সরকার।

আজ রাজধানীর নির্বাচন ভবনে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে ১৮টি দেশের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক থেকে বেরিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, ‘আমরা একটি অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন পরিচালনা করতে নির্বাচন কমিশনকে সহযোগিতা করছি, আশা করছি এটি বাংলাদেশের ইতিহাসের সেরা নির্বাচন হবে, যা আমাদের আকাঙ্ক্ষা। নির্বাচনের সময়ের বিষয় অন্তর্বর্তী সরকারের সিদ্ধান্ত। এ বিষয়ে আমাদের কিছু করার নেই।’

নির্বাচনের কোনো বাধা ও চ্যালেঞ্জ রয়েছে কিনা এ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘এটা আমার মন্তব্য বিষয় নয়।

ব্রিফিংয়ে নির্বাচন কমিশনার (ইসি) ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।-বাসস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।