নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

বাংলাদেশ মঙ্গলবার। রাত ১১:৫৪। ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫।

নেপালে হোটেলবন্দি বাংলাদেশ দল, যেতে পারছে না বিমানবন্দরে

সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫ ৭:০১
Link Copied!

অনলাইন ডেস্ক : আজ (৯ সেপ্টেম্বর) কাঠমান্ডু সময় বিকেল তিনটায় বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের দেশে ফেরার ফ্লাইট। সাধারণত আন্তর্জাতিক ফ্লাইটে দুই ঘণ্টা আগে বিমানবন্দরে পৌঁছাতে হয়। কিন্তু এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশ দল হোটেল ছেড়ে বিমানবন্দরে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত থাকলেও রওনা হতে পারেনি।

বাংলাদেশ দলের সঙ্গে সাবেক জাতীয় ফুটবলার ও বাফুফে নির্বাহী সদস্য ইকবাল হোসেন কাঠমান্ডু থেকে বলেন, রাস্তায় আন্দোলন চলছে ব্যাপক। বাংলাদেশ দলকে প্রটোকশন দিয়ে নিয়ে যেতে পারছে না আনফা ( নেপাল ফুটবল ফেডারেশন)। এই পরিস্থিতিতে বের হওয়ার অনুমতি পাওয়া যাচ্ছে না । আবার শুনছি এয়ারপোর্টও নাকি বন্ধ। হোটেলে ফুটবলাররা বিশ্রামে ও নিরাপদে আছে৷

আরও পড়ুনঃ  কাজলের গুরুতর আহতের বিষয়ে যা জানা গেল

এদিকে নেপালে থাকা বাংলাদেশ টিম ম্যানেজমেন্ট ও ঢাকা থেকে বাফুফে আজই দলকে দেশে ফেরানোর সর্বাত্মক চেষ্টা করছে। এজন্য নেপাল ফেডারেশন ও বাংলাদেশ দূতাবাসের সঙ্গে আলোচনা চলমান রেখেছেন তারা।

আরও পড়ুনঃ  যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের নাম বদলে ‘যুদ্ধ মন্ত্রণালয়’ হচ্ছে

সকালে বিমানের টিকিট নিশ্চিত হওয়ায় বাংলাদেশ দল হোটেল থেকে চেক আউট করে। এই মুহূর্তে জামালরা হোটেল লবিতে লাগেজ নিয়ে অপেক্ষা করছে। আজ নির্ধারিত ফ্লাইটে আসতে পারবে কি না এ নিয়ে বর্তমানে সংশয় তৈরি হয়েছে।

আরও পড়ুনঃ  ডাকসু নির্বাচন জাতীয় নির্বাচনের মডেল হিসেবে বিবেচিত হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

কাঠমান্ডুতে বৈরী পরিস্থিতিতে আজ খেলা বাতিল হয়েছে। এজন্য বাংলাদেশ দল আগামীকালের টিকিট আজ রিশিডিউল করেছে। টিকিট নিশ্চিত করে আজ আসতে না পারলে আবার নতুন করে ৩৩ টিকিট করতে হবে বাফুফেকে। খেলা না হওয়ায় বাংলাদেশ দল আজই ফিরতে চেয়েছে। উদ্ভূত পরিস্থিতিতে বাংলাদেশ দলকে আজ থাকতে হলে সেটার জন্যও আবার নতুন ব্যবস্থা করতে হবে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।