স্টাফ রিপোর্টার : পবিত্র ইদ-উল ফিতর উপলক্ষ্যে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)। গত মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) আরএমপি’র কমিশনার মোঃ আনিসুর রহমান, বিপিএম, পিপিএম (বার) স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়।
আদেশে পবিত্র ইদ-উল ফিতর ২০২৩ উপলক্ষ্যে ইদের আগের দিন হতে পরের দিন পর্যন্ত শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষার নিমিত্তে মহানগর এলাকায় আতশবাজি, পটকা ফুটানোসহ অন্যান্য ক্ষতিকারক দ্রব্য বিক্রয় ও ব্যবহার; হিংসাত্মকভাবে আঘাত করার উদ্দেশে অস্ত্র¿, তলোয়ার, বর্শা, বন্দুক, ছোরা, লাঠি ও বিস্ফোরক দ্রব্য বহন এবং ইদের দিন নামাজের সময় জায়নামাজ ব্যতীত কোনো ব্যাগ, ভারী বস্তু বা অন্য কোনো দ্রব্যাদি বহন নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়।
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সময়ের কথা ২৪ লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন somoyerkotha24news@gmail.com ঠিকানায়।

